21 Апреля, 2024
Цифровизация агробизнеса набирает обороты по всему миру. И Китай здесь далеко не на последнем месте. Например, азиатские фермеры массово осваивают основы умного сельского хозяйства и уже учатся управлять своим агробизнесом удаленно.
Основные тезисы, отражающие тенденции развития сельского хозяйства, которые в настоящее время отмечаются в Поднебесной:
21 Апреля, 2024
Для производства хлебопекарной муки Российской Федерации требуется около 19 миллионов тонн пшеницы 3 класса качества, что составляет 3/4 урожая пшеницы.
12 Апреля, 2024
В Курганской области Шадринский элеватор будет подсвечен, как завод в Вене
Зернохранилище было полностью модернизировано и теперь превращено в арт-объект.
21 Июня, 2023
Китай станет крупнейшим в мире покупателем пшеницы
Китай готов обогнать Египет и Турцию и стать крупнейшим в мире покупателем пшеницы. Импорт зерна с июня 2022 года превысил 12 миллионов тонн
29 Ноября, 2019
Агро-Элеватор построил новое зернохранилище вместимостью 40 000 тонн в Липецкой области
В Данковском районе ООО "Агро-Элеватор" реализовало проект по строительству предприятия по переработке, хранению и перевалке зерновых и масличных культур мощностью хранения 40 тысяч тонн, сообщили в управлении сельского хозяйства Липецкой области.
![]() |
Разработка и
поддержка
cCube.ru |